Главная Новости Политика Ющенко поговорит с Януковичем и Морозом о сотрудничестве
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко поговорит с Януковичем и Морозом о сотрудничестве

4 сентября 2006, 08:26
Поделитесь публикацией:
Ющенко поговорит с Януковичем и Морозом о сотрудничестве

Президент Украины Виктор Ющенко планирует встретиться с премьер-министром Виктором Януковичем и председателем Верховной Рады Александром Морозом для обсуждения дальнейшего сотрудничества. Об этом сообщил глава Секретариата Президента Олег Рыбачук в воскресенье в эфире телеканала "1+1".

Недоразумения относительно влияния Президента на правительство, которые возникли на прошлой неделе, глава Секретариата назвал "налаживанием отношений между Президентом и Кабинетом министров".

"По окончании отпуска премьера будет встреча Президента с премьер-министром и спикером Верховной Рады, где будут проговариваться вопросы сотрудничества. Настроенность этих людей на сотрудничество очевидна", — сообщил Рыбачук.

По его словам у правительства теперь завершается "медовый месяц после назначения". По убеждению Рыбачука, "страна учится жить по новым правилам".

Глава Секретариата сообщил, что в понедельник или вторник выйдет серия указов Президента, "где будет ряд знаковых назначений и в Секретариате Президента, и в Совете национальной безопасности и обороны".

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!