Главная Новости Политика Сегодня фракция НУ решит, вести ли переговоры с «Регионами» о коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня фракция НУ решит, вести ли переговоры с «Регионами» о коалиции

4 сентября 2006, 12:08
Поделитесь публикацией:
Сегодня фракция НУ решит, вести ли переговоры с «Регионами» о коалиции

Фракция "Наша Украина" в понедельник проведет заседание по вопросу продолжения переговоров о формировании широкой коалиции. Об этом в понедельник в интервью журналистам заявил член фракции "Наша Украина" Анатолий Кинах, передает корреспондент "proUA".

Кинах подчеркнул, что по предварительной договоренности заседание фракции состоится в 16.00. Он напомнил, что ранее политсовет Блока "Наша Украина" принял соответствующее решение о продолжении переговоров с Партией регионов по данному вопросу. В то же время, по словам Кинаха все будет в дальнейшем зависеть от решения фракции.

Кинах также отказался спрогнозировать, будет ли решение фракции об продолжении переговоров единогласным. Он также высказал надежду, что рассмотрение этого вопроса не приведет в дальнейшем к расколу фракции "Наша Украина". "Я думаю, что мы отойдем от этого", – сказал он.

Отвечая на вопрос журналистом, на протяжении какого срока может быть сформирована коалиция, Кинах высказал мнение, что для этого понадобится не более двух недель. "У нас нет времени для углубления конфронтации", – сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!