Главная Новости Политика Богатырева считает, что Тимошенко выдает желаемое за действительное
commentss НОВОСТИ Все новости

Богатырева считает, что Тимошенко выдает желаемое за действительное

4 сентября 2006, 13:21
Поделитесь публикацией:
Богатырева считает, что Тимошенко выдает желаемое за действительное

Член фракции Партии регионов Раиса Богатырева убеждена, что правительство Виктора Януковича является абсолютно легитимным. Об этом она сказала в понедельник в интервью журналистам, комментируя заявление лидера БЮТ Юлии Тимошенко о том, что правительство является нелегитимным, поскольку его члены не сложили свои депутатские полномочия, передает корреспондент "proUA".

„Существует отличие между желаемым и действительным. Действительным является то, что правительство действовало в соответствии с новой Конституцией. Желаемым является желание госпожи Тимошенко, чтобы это правительство считалось нелегитимным”, – сказала Богатырева, комментируя заявление Тимошенко.

Богатырева отметила, что в соответствии с Конституцией, правительство является легитимным. „Оно действует в рамках новых изменений к Конституции, как и действует коалиция, созданная в парламенте. Следующие механизмы взаимодействия парламентской коалиции и правительства будут проработаны и обнародованы уже на этой неделе. Возможно, на следующей”, – сказала Богатырева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!