Главная Новости Политика «Наша Украина» выгонит всех инакомыслящих депутатов
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» выгонит всех инакомыслящих депутатов

4 сентября 2006, 19:18
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» выгонит всех инакомыслящих депутатов

Руководство фракции "Наша Украина" будет требовать сложения депутатских полномочий теми членами, которые не поддержат вхождение в коалицию национального единства. Об этом журналистам после заседания фракции сообщил руководитель фракции Роман Бессмертный, передает "Украинская правда".

"Фракция решение приняла (о переговорах о вхождении в коалицию национального единства) – кто будет его выполнять — тот будет, кто не будет – пусть складывает мандат и ищет другие силы, которые будут отвечать его взглядам", — сказал Роман Бессмертный.

На вопрос, какие именно санкции ждут тех, кто не поддерживает коалицию с Партией регионов, но и не откажется от мандата, Бессмертный ответил: "За невыполнение решения фракции судиться я не буду – этих депутатов рассудит народ".

Бессмертный сообщил, что в понедельник фракция приняла решение о переговорах относительно подписания нового коалиционного соглашения, а также определила уполномоченных для этого лиц. "Мы присоединимся к коалиции, если коалиционное соглашение максимально учтет программные основы "Нашей Украины" – сохранение внешнего и внутреннего курса государства", — сказал Бессмертный.

Он добавил, что "Нашу Украину" интересуют "как программа, так и регламент коалиции".

В частности, он напомнил, что в проекте коалиционного соглашения, парафированном "Нашей Украиной" и Партией регионов, предполагалось существование высшего совета коалиции, в который бы входил президент Виктор Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!