Главная Новости Политика Тимошенко зовет НУ и СПУ в оппозицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко зовет НУ и СПУ в оппозицию

5 сентября 2006, 13:35
Поделитесь публикацией:
Тимошенко зовет НУ и СПУ в оппозицию

Лидер фракции БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что ее политическая сила ведет переговоры с представителями Социалистической партии Украины и "Нашей Украины" о переходе в оппозицию. Об этом она заявила в интервью журналистам во вторник, 5 сентября, в Киеве.

Отвечая на вопрос, кто еще готов присоединиться к оппозиционной силе, лидер БЮТ сказала: "Мы ведем переговоры с Социалистической партией и "Нашей Украиной".

Отвечая на вопрос, какие, по ее мнению, выдвинет аргументы президент Украины Виктор Ющенко, консультируясь по вопросам широкой коалиции с представителями фракций, Тимошенко сказала: "Честно говоря, мне это не интересно, потому что широкая коалиция уже де-факто давно состоялась, и в этой широкой коалиции все предатели всех, всех идей, за которые боролись во время президентских выборов".

Лидер БЮТ подчеркнула, что "сейчас что-то обсуждать, какие-то ставить задания мне просто не понятно, поэтому пусть договариваются, я думаю, что они найдут общий язык".

Тимошенко отметила, что вчера она увидела "насколько политические перекосы уже разрушили психику политиков".

Отвечая на вопрос, как фракция БЮТ готовилась к предстоящей сессии, Тимошенко сказала, что "мы все имеем множество полезных законопроектов". Она подчеркнула, что надеется, что ее фракция сможет защитить людей, "в том числе, и по повышению тарифов, которые сегодня беспокоят каждого человека в стране".

"Мы бойцы, мы знаем, как выходить из этого состояния и мы будем выводить страну из этой плановой зависимости и из этой тотальной коррупции. Надежды есть, и мы будем бороться", — сказала Тимошенко.

По материалам "Подробности", "Интерфакс-Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!