Главная Новости Политика Герман нашла Януковичу идеальное место
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман нашла Януковичу идеальное место

5 сентября 2006, 16:28
Поделитесь публикацией:
Герман нашла Януковичу идеальное место

Народный депутат (Партия регионов), советник премьер-министра Анна Герман считает, что Виктор Янукович не будет участвовать в следующих президентских выборах, и не исключает, что он может поддержать на этих выборах Виктора Ющенко. Такое мнение Герман высказала в интервью "Столичным новостям".

"Я не думаю, что он (Янукович — "proUA") будет участвовать в следующих президентских выборах", — сказала Герман. Она объяснила свое мнение тем, что Виктор Янукович "очень хороший премьер-министр, он очень хороший хозяин страны, это его место и его роль". Я когда-то говорила, что хуже всего сидеть не на своем месте. Его место — это место премьера", — добавила народный депутат.

"Я не думаю, что Виктора Януковича привлекает идея следующих президентских выборов, хотя никто из его близкого окружения, ни он сам об этом не говорил. Но думаю, что его эта перспектива не привлекает. Когда Кабинет министров будет иметь на самом деле серьезные полномочия, а премьер фактически будет канцлером, я считаю, что это его роль", — считает Герман.

Она также не исключила, что Янукович может поддержать на следующих президентских выборах Виктора Ющенко. "Янукович поддержит Президента Ющенко на следующих президентских выборах, если их взаимоотношения будут развиваться так, как они начались, если никакое окружение не будет "приватизировать" Президента, толкать его только к одной политической группе, к одной части населения, то этот тандем имеет большое будущее", — сказала Герман.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!