Главная Новости Политика Янукович уверен, что „Наша Украина” присоединится к антикризисной коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович уверен, что „Наша Украина” присоединится к антикризисной коалиции

6 сентября 2006, 19:29
Поделитесь публикацией:
Янукович уверен, что „Наша Украина” присоединится к антикризисной коалиции

Премьер Виктор Янукович уверен, что фракция "Наша Украина" присоединится к антикризисной коалиции. Такое мнение Янукович выразил в среду, выступая на 16-ом международном экономическом форуме "Криница-2006" в польском городе Криница-Гурска.

"Мы сегодня уже начали переговоры о создании коалиции с "Нашей Украиной", — сказал премьер, отметив при этом, что процесс объединения коалиции с "Нашей Украиной" состоится уже в ближайшее время. "Я уверен, что это будет так, что главные политические игроки в Украине они очень хорошо знают настроение людей, что люди стремятся к объединению", — сказал Янукович.

Он также отметил, что "пришло время реализации политической реформы, появилась возможность тесного сотрудничества между отраслями власти, между правительством, парламентом и президентом, и на это есть политическая воля".

Кроме того, премьер подчеркнул, что главное, что в последнее время состоялось в Украине, это то, что "Украина уже никогда не вернется в ту тоталитарную систему".

По словам Януковича, система изменилась, и сегодня появилась реальная возможность внедрения демократических ценностей в Украине, которая разделяет Европейский Союз.

Как известно, в состав созданной в июле антикризисной коалиции входят Партия регионов, Соцпартия и Компартия. Идут переговоры о возможном расширении этого объединения за счет "Нашей Украины".

По материалам "Интерфакс-Украина", "Украинская правда"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!