Главная Новости Политика “Наша Украина” не хочет вступать в антикризисную коалицию
commentss НОВОСТИ Все новости

“Наша Украина” не хочет вступать в антикризисную коалицию

7 сентября 2006, 14:16
Поделитесь публикацией:
“Наша Украина” не хочет вступать в антикризисную коалицию

“Наша Украина” выступает против присоединения к антикризисной коалиции и настаивает на создании новой – Коалиции национального единства. Об этом заявил постоянный представитель Президента в парламенте, член фракции “Наша Украина” Юрий Ключковский, сообщили "proUA" в пресс-службе „Нашей Украины”.

Как объяснил народный депутат, с юридической точки зрения фактически это произойдет путем реорганизации коалиции, потому что создание новой будет требовать прекращения действия предыдущей, а это повлечет за собой отставку правительства. “Чтобы избежать этих юридических формальностей, лучшее говорить о реорганизации коалиции с обязательным подписанием нового коалиционного соглашения и изменением названия коалиции”, – сказал Ключковский.

“Для “Нашей Украины” принципиальным является изменение названия коалиции, ведь мы не видим того кризиса, против которого направлена антикризисная коалиция”, — отметил он.

„В соответствии с Меморандумом, подписанным сразу после Универсала национального единства, речь идет о создании Коалиции национального единства и подписании нового соглашения”, – напомнил народный депутат. „Такое название должно подчеркнуть основную цель подписания Универсала и создания коалиции – все это делается для достижения национального единства”, — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!