Главная Новости Политика Томенко думает, что в оппозицию пойдут лишь 10 «нашеукраинцев»
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко думает, что в оппозицию пойдут лишь 10 «нашеукраинцев»

8 сентября 2006, 08:53
Поделитесь публикацией:
Томенко думает, что в оппозицию пойдут лишь 10 «нашеукраинцев»

Член фракции БЮТ Николай Томенко прогнозирует, что в состав межфракционного оппозиционного объединения в парламенте войдут не более чем 10 народных депутатов из фракции "Наша Украина". Такое мнение он выразил в четверг во время эфира на телеканале НТН.

По его словам, в состав этого объединения намерены войти 2-3 депутата из фракции СПУ. "С "Нашей Украиной" сложнее, потому что они сами запутались, что там происходит

внутри", — сказал он.

Объясняя прогноз относительно 10 "нашеукраинцев", Томенко отметил, что такое небольшое количество желающих присоединиться к оппозиционному объединению зависит от позиции главы государства. "Я думаю, небольшое количество людей. Поскольку я знаю, как Президент работает со своей партией, где он почетный председатель, и он будет убеждать лично всех членов партии поддерживать и его позицию. Речь идет не более чем о 10 народных депутатах", — сказал он.

Напомним, ранее депутат Верховной Рады Андрей Шкиль (фракция блока Юлии Тимошенко) прогнозировал, что 45 депутатов от фракции блока партий "Наша Украина" могут присоединиться к инициирующему БЮТ межфракционному оппозиционному объединению.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!