Главная Новости Политика Один из создателей НУ считает, что его детище еще себя не исчерпало
commentss НОВОСТИ Все новости

Один из создателей НУ считает, что его детище еще себя не исчерпало

8 сентября 2006, 11:33
Поделитесь публикацией:
Один из создателей НУ считает, что его детище еще себя не исчерпало

Экс-депутат, в прошлом один из создателей Народного Союза "Наша Украина" Игорь Грынив считает, что вступление "Нашей Украины" в коалицию не ставит крест на ее политическом будущем. Такое мнение он высказал в интервью изданию "Известия в Украине".

Отвечая на вопрос о будущем партии "Наша Украина", Грынив отметил: "Нужно говорить именно о судьбе партии как о политической силе, которая провозгласила себя партией власти. Каждая партия власти сталкивается с массой проблем. Либо она должна быть сильной и эффективной, либо она уходит в небытие".

"Если то, что происходит сегодня в "Нашей Украине": попытки узурпировать власть или влияние на Президента, а на самом деле партия — это колосс на глиняных ногах, то этот колосс скоро рассыплется", — отметил Грынив. При этом он добавил, что "проект еще не исчерпал себя". "Хотя наверняка национально-демократической идеологии, которую проповедовала "НУ", придется отойти на второй план, в оппозицию. Потому что сегодняшняя парламентская коалиция обслуживает интересы бизнеса, а не идеологии", — подчеркнул Грынив.

Он также считает все коалиционные договоренности не более чем соглашением между большим бизнесом и разными политическими группами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!