Главная Новости Политика НРУ не будет участвовать в антикризисной коалиции, но готов создавать коалицию нацединства
commentss НОВОСТИ Все новости

НРУ не будет участвовать в антикризисной коалиции, но готов создавать коалицию нацединства

10 сентября 2006, 13:00
Поделитесь публикацией:
НРУ не будет участвовать в антикризисной коалиции, но готов создавать коалицию нацединства

Народный Рух Украины считает неприемлемым его участие в антикризисной коалиции, однако готов вести участие в переговорах по созданию коалиции. Такое решение 9 сентября принял Центральный провид (руководящий орган – авт.) партии на своем заседании перед торжествами по случаю 17-летия учредительного собрания НРУ, передает "Интерфакс-Украина".

"Только что состоялось заседание Центрального провода (Народного Руха – авт.), который принял решение о невозможности участия в существующей антикризисной коалиции, и в то же время поручил политсовету принять участие в переговорах о создании коалиции национального единства, в разработке текста соглашения, в разработке программы правительства и регламента работы коалиции", — сказал Тарасюк журналистам в Киеве в субботу.

В своем выступлении пред участниками заседания Тарасюк заявил, что "Рух будет определять возможность своего участия в коалиции национального единства в зависимости от формата такой коалиции, от того, насколько положения коалиционного соглашения будут соответсвовать национальным интересам Украины и программным основам Руха."



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!