Главная Новости Политика Порошенко сомневается, что сегодня создадут коалицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко сомневается, что сегодня создадут коалицию

11 сентября 2006, 13:35
Поделитесь публикацией:
Порошенко сомневается, что сегодня создадут коалицию

Член фракции "Наша Украина" Петр Порошенко сомневается, что в понедельник может быть создана коалиция в которую войдут четыре политические силы (КПУ, СПУ, Партия регионов и "Наша Украина"). Такое мнение он высказал в понедельник в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

"Маловероятно, что такая коалиция может быть создана сегодня", — сказал Порошенко.

Он также высказал мнение, что в коалицию могут войти все народные депутаты от фракции "Наша Украина" или вообще не войдет никто.

В частности, Порошенко подчеркнул, что участие фракции "Наша Украина" в коалиции "будет зависеть от эффективного переговорного процесса". "Я не могу сказать, что эти переговоры идут очень гладко", — сказал народный депутат. Он также отметил, что представители фракции "Наша Украина" абсолютно "чистосердечно и открыто" проводят переговоры по возможности создания коалиции при участии четырех сил.

В тоже время, по его словам, существует ряд противоречий в содержательной части такого договора. В частности, по его словам, идут дискуссии по вопросам относительно вступления Украины в ВТО, евроинтеграции, а также по вопросу внешней политики нашего государства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!