Главная Новости Политика Янукович: промедление с назначением луганского губернатора - безответственность
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович: промедление с назначением луганского губернатора - безответственность

11 сентября 2006, 18:38
Поделитесь публикацией:
Янукович: промедление с назначением луганского губернатора - безответственность

Премьер-министр Виктор Янукович критикует Секретариат Президента и предыдущий Кабинет Министров Юрия Еханурова за промедление с назначением председателя Луганской областной государственной администрации. Об этом Янукович сказал на пресс-конференции в понедельник, передают "Українські Новини".

В частности Янукович отметил исключительность случая, когда в каком-либо регионе почти полгода отсутствовал руководитель и назвал это безответственностью Секретариата Президента и предыдущего Кабмина.

Он отметил, что в Кабмин поступило обращение от общественности Луганской области, которая жалуется на отсутствие руководителя области и на нерешение в связи с этим ряда проблемных вопросов в регионе.

Янукович высказал уверенность, что вопрос о назначении губернатора Луганской области будет решен в ближайшее время совместно с парламентом и Президентом.

Янукович также высказался в связи с этим за скорейшее реформирование местного самоуправление, со снижением зависимости регионов от центра.

Как сообщалось, Президент Виктор Ющенко в апреле освободил Геннадия Москаля от обязанностей председателя Луганской облгосадминистрации, в связи с переходом на другую работу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!