Главная Новости Политика Глава Госкоммиграции отбыл в США
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава Госкоммиграции отбыл в США

13 сентября 2006, 06:57
Поделитесь публикацией:
Глава Госкоммиграции отбыл в США

Председатель Государственного комитета по вопросам национальностей и миграции Сергей Рудык отбыл в Нью-Йорк (США), чтобы принять участие в инициированном ООН Диалоге высокого уровня по вопросам международной миграции, который пройдет 14-15 сентября. Об этом сообщают "Українським новинам".

По информации пресс-службы Госкоммиграции, Рудык как глава украинской делегации выступит на пленарном заседании с докладом "Украина в контексте международной миграции и развития".

Планируется, что во время пленарных заседаний их участники обсудят аспекты международной миграции, чтобы определить способы максимизации ее преимуществ и минимизации негативных последствий.

Они также обсудят тему сотрудничества между правительствами разных стран в сфере миграции.

Во время этого визита украинская делегация планирует почтить память жертв терактов, которые произошли в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года.

Диалог высокого уровня по вопросам международной миграции и развития учрежден резолюцией Генассамблеи ООН 23 декабря 2005 года.

Как сообщалось, министр иностранных дел Борис Тарасюк посетит Нью-Йорк (США) во главе украинской делегации для участия в сессии Генеральной ассамблеи ООН.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!