Главная Новости Политика Регламентный комитет уже придумал, куда посадить внефракционных депутатов
commentss НОВОСТИ Все новости

Регламентный комитет уже придумал, куда посадить внефракционных депутатов

13 сентября 2006, 09:42
Поделитесь публикацией:
Регламентный комитет уже придумал, куда посадить внефракционных депутатов

Комитет по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады согласовал порядок размещения внефракционных народных депутатов в сессионном зале. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе парламента.

По информации пресс-службы, на заседании комитет ознакомился с предложением депутатской фракции Партии регионов, согласованным с большинством фракций в парламенте, относительно размещения в зале заседаний парламента внефракционных народных депутатов в соответствии с частью первой статьи 5 Регламента Верховной Рады Украины.

После обсуждения члены Комитета согласились с предложением закрепить за внефракционными народными депутатами следующие места: 414, 415, 416, 417, 441, 442, 443, 444.

Напомним, на следующей неделе Верховная Рада Украины намерена определить дальнейший статус народных депутатов, исключенных из состава фракции той политической силы, по списку которой они попали в парламент. БЮТ выступает против изменений в регламент, по которым нардепы смогут быть внефракционными.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!