Главная Новости Политика Заседание рабочей группы по коалиции снова перенесли
commentss НОВОСТИ Все новости

Заседание рабочей группы по коалиции снова перенесли

13 сентября 2006, 11:32
Поделитесь публикацией:
Заседание рабочей группы по коалиции снова перенесли

Заседание рабочей группы по вопросу создания широкой коалиции, скорее всего, состоится в пятницу, 15 сентября. Об этом в интервью журналистам в среду сообщил лидер фракции СПУ Василий Цушко, передает корреспондент "proUA".

В частности, Цушко отметил, что в ходе заседания рабочей группы будет обсуждаться соглашение о возможности создания широкой коалиции, а также протокол разногласий.

В то же время, член фракции Партии регионов Евгений Кушнарев объясняя причины переноса заседания рабочей группы, сказал, что на данный момент четыре парламентские фракции детально изучают проект соглашения о создании широкой коалиции, в связи с чем и объявлен перерыв в работе группы на 2-3 дня.

Он подчеркнул, что после детального ознакомления с проектом документа состоится заседание рабочей группы для согласования окончательной позиции по данному вопросу.

Как сообщалось, ранее член фракции Партии регионов Елена Лукаш сообщила, что по предварительной договоренности, в среду, 13 сентября, во второй половине дня должно состояться заседание рабочей группы, на котором будет обсуждаться соглашение о создании коалиции. При этом, она отметила, что вчерашнее заседание рабочей группы не состоялось "по техническим причинам".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!