Главная Новости Политика НУ войдет в коалицию, если в коалиционном соглашении будут все пункты Универсала
commentss НОВОСТИ Все новости

НУ войдет в коалицию, если в коалиционном соглашении будут все пункты Универсала

13 сентября 2006, 17:56
Поделитесь публикацией:
НУ войдет в коалицию, если в коалиционном соглашении будут все пункты Универсала

“Наша Украина” в ходе переговорного процесса с Партией регионов, Социалистической партией и КПУ настаивает на выполнении подписанных этими политическими силами Универсала национального единства и Меморандума о намерениях создать Коалицию национального единства. Об этом сказал лидер партии “Наша Украина” Роман Безсмертный, сообщили "proUA" в пресс-службе НУ.

“В ходе подготовки настоящих документов было принципиально договорено о создании Коалиции национального единства, платформой которого должны были стать положения Универсала. Подписи политиков под настоящими документами свидетельствуют о том, что они берут на себя ответственность за выполнение положений Универсала”, — отметил он.

По словам Безсмертного, “Наша Украина” является последовательной и с самого начала переговорного процесса придерживается исключительно одной позиции – выполнения программы действующего Президента Виктора Ющенко. “Существует провозглашенный курс Президента – как во внутренней, так и во внешней политике, — подчеркнул Безсмертный.

Лидер “Нашей Украины” призвал всех “различать подписанные и обнародованные документы с одной стороны и кулуарные разговоры и слухи с другой”. "Присутствие “Нашей Украины” в Коалиции прямо пропорционально зависит от наличия в содержании коалиционного соглашения всех пунктов Универсала", — отметил Безсмертный.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!