Главная Новости Политика Янукович заявляет, что в Брюсселе выразил позицию коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович заявляет, что в Брюсселе выразил позицию коалиции

18 сентября 2006, 13:35
Поделитесь публикацией:
Янукович заявляет, что в Брюсселе выразил позицию коалиции

Заявленная в Брюсселе позиция относительно НАТО полностью отвечает позиции парламентской коалиции, сформировавшей Правительство. Об этом заявил Премьер-министр Виктор Янукович, отвечая на вопрос журналистов в Луганске, сообщили "proUA" в пресс-службе Кабинета Министров.

"Это была не только моя позиция, а позиция партии и парламентской коалиции. Поэтому мы записали в Универсале – вступление в НАТО по итогам референдума, и мы не меняли свого мнения", — подчеркнул Глава Правительства.

При этом Виктор Янукович напомнил, что идею вступления в НАТО на сегодняшний день поддерживают от 12 до 25%. "Я бы хотел спросить у тех политиков, которые сейчас делают громкие заявления, как можно строить государственную политику в отрыве от своего народа", — отметил Виктор Янукович.

Как сообщалось, премьер-министр Украины В. Янукович во время своего визита в Брюссель 14 сентября заявил, что Украина сделает паузу в выполнении Плана действий по вступлению в НАТО.

Как сообщалось, премьер-министр Янукович во время своего визита в Брюссель 14 сентября заявил, что Украина предпочитает сделать паузу в выполнении Плана действий по вступлению в НАТО. Подобные высказывания вызвали ряд споров и претензий к премьеру со стороны представителей "Нашей Украины" и БЮТ. Раскритиковал заявления Януковича и Президент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!