Главная Новости Политика Янукович допускает повторение аварийных ситуаций в ЖКХ
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович допускает повторение аварийных ситуаций в ЖКХ

18 сентября 2006, 18:30
Поделитесь публикацией:
Янукович допускает повторение аварийных ситуаций в ЖКХ

Премьер-министр Виктор Янукович допускает повторение аварийных ситуаций в жилищно-коммунальном хозяйстве ряда регионов в отопительном сезоне 2006/2007. Об этом Янукович сказал журналистам в понедельник в Луганске, передают "Українські новини".

"Мы не исключаем, что могут повториться сложные случаи в жилищно-коммунальном хозяйстве, которые будут отражаться на жизнеобеспечении наших регионов", — сказал Янукович.

Он объяснил это тем, что подготовка к зиме в этом году проводилась некачественно, не выделялись необходимые средства и не рассматривались своевременно вопросы на соответствующих региональных уровнях.

Янукович отметил, что его правительство все, что сможет сделать в оставшееся время, сделает, в том числе выделит необходимые финансовые ресурсы, а также создаст систему оперативного реагирования на такие ситуации.

Янукович также отметил, что 27 сентября Кабмин намерен рассмотреть подготовку регионов к зиме.

Как сообщалось, 22 января в 12:00 на одной из сетей магистрального теплопровода Алчевска произошел прорыв трубы (диаметр 800 мм) от центральной котельной "Восточная", в результате чего без теплоснабжения остались около 700 жилых домов.

Всего в Алчевске 836 домов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!