Главная Новости Политика В БЮТ считают, что есть большая вероятность перехода НУ в оппозицию
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ считают, что есть большая вероятность перехода НУ в оппозицию

19 сентября 2006, 11:57
Поделитесь публикацией:
В БЮТ считают, что есть большая вероятность перехода НУ в оппозицию

Один из лидеров фракции Блока Юлии Тимошенко Николай Томенко уверен, что существует большая вероятность входа фракции "Наша Украина" в межфракционное оппозиционное объединение. Такое мнение он высказал во вторник в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

Томенко отметил, что фракция БЮТ "проявила уважение и солидарность" поскольку "Наша Украина" обратилась с просьбой дать два дня для определения своей дальнейшей позиции в парламенте. В частности, по словам Томенко, фракция "Наша Украина" в четверг должна определится войдет ли она в состав межфракционного оппозиционного объединения или в состав антикризисной коалиции.

Томенко подчеркнул, что для членов фракции БЮТ на сегодняшний день очень важно иметь понимание происходящей ситуации – "кто при власти, а кто в оппозиции".

Кроме того, Томенко сообщил, что вчера состоялись переговоры с руководством фракции "Наша Украина" относительно их дальнейших действий. "У нас был разговор с руководством "Нашей Украины" и они сказали, что у них идет достаточно серьезная дискуссия и вероятность перехода "Нашей Украины" в оппозицию очень велика", – сказал он.

Депутат также подчеркнул, что на сегодняшний день корректнее было бы дождаться заседания политсовета "Нашей Украины", который определит ее дальнейшие действия. Томенко подчеркнул, что именно в связи с этим и отложено объявление о формировании в парламенте межфракционного оппозиционного объединения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!