Главная Новости Политика Грищенко считает, что Янукович не отступит
commentss НОВОСТИ Все новости

Грищенко считает, что Янукович не отступит

20 сентября 2006, 08:34
Поделитесь публикацией:
Грищенко считает, что Янукович не отступит

Экс-министр иностранных дел Анатолий Грищенко сомневается, что в ходе визита Премьер-министра Виктора Януковича в Брюссель будут внесены какие-либо коррективы в его заявление относительно отсрочки вступления Украины в НАТО. Такое мнение он высказал во вторник в эфире телеканала "Интер".

Он отметил, что во время визита Янукович встретится с руководства Европейского Союза. "Поэтому обсуждаться, по-видимому, будет тематика наших отношений с ЕС", — сказал он. При этом он выразил мнение, что, судя по заявлениям "натовских" дипломатов, они сами не будут затрагивать вопрос о сотрудничестве Украины и НАТО.

Напомним, Верховная Рада Украины поддержала позицию Премьер-министра Украины Виктора Януковича, которую он высказал в Брюсселе 14 сентября 2006 года во время заседания комиссии Украина-НАТО относительно взаимовыгодного сотрудничества Украина-НАТО. За принятие соответствующего постановления по позиции премьер-министра Украины на заседании комиссии Украина-НАТО проголосовали 242 народных депутата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!