Главная Новости Политика Коалиционное соглашение согласовали на треть
commentss НОВОСТИ Все новости

Коалиционное соглашение согласовали на треть

20 сентября 2006, 08:44
Поделитесь публикацией:
Коалиционное соглашение согласовали на треть

Рабочая группа по созданию широкой коалиции на заседании во вторник согласовала треть текста коалиционного соглашения. Сегодня, 20 сентября, работа над соглашением будет продолжена, сообщает УНИАН.

В частности, член рабочей группы от “Нашей Украины” Анатолий Кинах сообщил в интервью журналистам, что во вторник было возобновлено заседание рабочей группы, на котором удалось согласовать треть проекта соглашения о коалиции национального единства.

Отвечая на вопрос, удалось ли согласовать те разногласия, которые не смогли в свое время согласовать эксперты, Кинах отметил, что “разногласия будут сформированы после того, как мы пройдем весь текст соглашения о коалиции”. Он назвал работу рабочей группы доброжелательной и конструктивной.

В свою очередь представитель Партии регионов Елена Лукаш сообщила журналистам, что рабочая группа прорабатывала текст, наработанный экспертной группой, с протоколом разногласий. “Постепенно мы двигаемся, уже проработали треть текста, завтра будет продолжено заседание”, — сказала она.

В то же время Лукаш отказалась говорить, какие именно разногласия каким образом удалось согласовать до завершения работы по всему тексту. Она также отметила, что работа была очень конструктивной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!