Главная Новости Политика СБУ задержала жителя Днепропетровска по подозрению в похищении ребенка
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ задержала жителя Днепропетровска по подозрению в похищении ребенка

21 сентября 2006, 06:45
Поделитесь публикацией:
СБУ задержала жителя Днепропетровска по подозрению в похищении ребенка

Сотрудники Управления Службы безопасности в Днепропетровской области в конце прошлой недели (11-17 сентября) задержали жителя Днепропетровска, подозреваемого в похищении 11-летнего мальчика. Об этом сказано в сообщении пресс-группы УСБУ в Днепропетровской области, передают "Українські Новини".

Согласно сообщению, мальчик был похищен около 16:00 на жилом массиве "Тополь" в районе Евпаторийского путепровода Днепропетровска, после чего подозреваемый позвонил родителям ребенка и потребовал выкуп.

Родители обратились за помощью в СБУ.

"Вечером того же дня деньги были оставлены в условленном месте, ребенок был отпущен на свободу. А уже через 5 часов на жилмассиве "Тополь" возле супермаркета "Варус" сотрудниками УСБУ в Днепропетровской области был задержан похититель мальчика — неработающий, ранее судимый за разбой 28-летний житель Днепропетровска", — сказано в сообщении.

По данному факту Бабушкинское районное отделение внутренних дел Днепропетровска возбудило уголовное дело по ст.146 ч.2 (незаконное лишение свободы), ст. 147 ч.2 (захват заложников), ст.186 ч.2 (грабеж), ст.189 ч.3 (вымогательство).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!