Главная Новости Политика НУ заявляет, что Хара зря назвал Поживанова «моральным уродом»
commentss НОВОСТИ Все новости

НУ заявляет, что Хара зря назвал Поживанова «моральным уродом»

21 сентября 2006, 14:25
Поделитесь публикацией:
НУ заявляет, что Хара зря назвал Поживанова «моральным уродом»

Фракция "Наша Украина" заявляет о необъективности обвинений представителей фракции Партии регионов, народного депутата Михаила Поживанова в высказывании относительно трагедии на шахте им. Засядько, передает корреспондент "proUA".

Как сообщил член фракции "Наша Украина" Степан Давымука Михаил Поживанов обратился к лидеру фракции Партии регионов Раисе Богатыревой с заявлением относительно того, что журналист одного из Интернет-издания неправильно передал его комментарий, который был дан по поводу трагедии на шахте им. Засядько. Он подчеркнул, что представители фракции Партии регионов не должны воспринимать такой комментарий, как обиду населения Донецкой области. Он также отметил, что расценивает перекручивание журналистом такой информации как "специальную провокацию".

Напомним, что фракция Партии регионов требует от фракции "Наша Украина" принести публичные извинения перед донецким регионом за высказывание одного из членов фракции Михаила Поживанова в связи с гибели шахтеров на шахте имени Засядько.

В частности, член фракции Партии регионов Василий Хара подчеркнул, что Михаил Поживанов в одном из интервью журналистам сказал, что гибель шахтеров является "божьей карой Донецкой области за поддержку не той политической силы".

Хаара подчеркнул, что в связи с такими высказываниями Поживанов является "ничтожеством и моральным уродом". Он высказал мнение, что 5 миллионов донеччан проклянут его за такие высказывания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!