Главная Новости Политика Госфинуслуг проверит обоснованность тарифов на обязательное страхование на транспорте
commentss НОВОСТИ Все новости

Госфинуслуг проверит обоснованность тарифов на обязательное страхование на транспорте

21 сентября 2006, 21:25
Поделитесь публикацией:
Госфинуслуг проверит обоснованность тарифов на обязательное страхование на транспорте

Кабинет Министров поручил Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг проверить обоснованность базовых тарифов на обязательное страхование на транспорте. Об этом журналистам заявил председатель Госфинуслуг Валерий Алёшин, передают "Українські новини".

"Получили от Кабмина поручение фактически рассмотреть вопрос по сути, связанный с тем, насколько обоснованы тарифы обязательного страхования на транспорте, насколько обоснованными являются и те выплаты, которые осуществляются", — отметил Алёшин.

По его словам, комиссии также поручено выяснить возможное наличие каких-либо совместных схемных действий страховых компаний негативного характера в сфере обязательного страхования на транспорте.

Напомним, что в августе Лига страховых организаций (ЛСОУ) призвала страховые компании не демпинговать на рынке автострахования.

ЛСОУ также обратилась с призывом к Госфинуслуг и Моторно-транспортному страховому бюро обеспечить более жесткий контроль за выполнением страховыми компаниями обязательств в сфере автострахования, а также не допускать ценового демпинга компаний в данном сегменте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!