Главная Новости Политика Рада считает исчерпанным вопрос относительно обвинений Ляшко
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада считает исчерпанным вопрос относительно обвинений Ляшко

22 сентября 2006, 11:37
Поделитесь публикацией:
Рада считает исчерпанным вопрос относительно обвинений Ляшко

Верховная Рада Украины приняла решение считать исчерпанным вопрос относительно обвинений народного депутат Олега Ляшко в подкупе депутатов. За соответствующее постановление "О предварительном отчете временной следственной комиссии парламента по вопросам расследования обвинений в подкупе народных депутатов Украины" проголосовали 244 народных депутата, передает корреспондент "proUA".

Кроме того, Рада считает, обвинения в подкупе народных депутатов, обнародованных Ляшко, являются безосновательными и бездоказательными. Парламент определил, что в действиях Ляшко есть признаки политической провокации.

Со своей стороны народный депутат Украины член фракции БЮТ Олег Ляшко подчеркнул, что отчет временной следственной комиссии не является объективным. Он отметил, что соответствующие выводы комиссией были сделаны заблаговременно, и в таком случае её вообще не надо было создавать. Ляшко подчеркнул, что все обвинения в его адрес со стороны членов комиссии являются безосновательными.

Со своей стороны народный депутат Украины член Партии регионов Елена Лукаш подчеркнула, что сегодня в 11.00 в Печерском районом суде состоится слушание по иску против Ляшко народного депутата Андрея Клюева в связи с обвинениями в адрес Клюева в осуществлении подкупа народных депутатов. Лукаш призвала Ляшко прийти на такое судебное разбирательство, поскольку на два прошлые заседания он так и не явился. "Пускай он доведет свою правоту в суде. Но он до сиих пор не смог предоставить фактических данных", — сказала Лукаш.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!