Главная Новости Политика В 16.00 proUA проводит чат нового формата. Гость – народный депутат Евгений Суслов
commentss НОВОСТИ Все новости

В 16.00 proUA проводит чат нового формата. Гость – народный депутат Евгений Суслов

22 сентября 2006, 15:11
Поделитесь публикацией:
В 16.00 proUA проводит чат нового формата. Гость – народный депутат Евгений Суслов

Сегодня "proUA" проведет чат несколько иного формата. В чат-конференции могут участвовать не только гости редакции, но и все читатели.

Читатели чата могут поставить вопросы или обсудить ответы в параллельном чате .

Посмотреть, как все это выглядит можно здесь

Справка "proUA"

Биография народного депутата Евгения Суслова впечатляет: в 19 лет – коммерческий директор сахарного завода, в 20 – городской голова города Сквира (Киевская область), самый молодой мэр в Европе. Сын известного латифундиста Ивана Суслова, Евгений сочетает в себе хватку бизнесмена и задатки политика новой формации. В свои 25 лет он является, пожалуй, самым многообещающим "киндер-сюрпризом" в парламентской фракции Блока Юлии Тимошенко. Недаром в Верховную Раду он прошел 10-м номером списка БЮТ.

Отец Евгения — Иван Суслов — является достаточно успешным бизнесменом и весьма неординарным человеком. Основной бизнес, в котором участвуют многочисленные родственники – аграрный. Кроме этого, семья Сусловых владеет активами в перерабатывающей промышленности и фактически контролирует весь существенный бизнес в Сквире и районе. Влияние на район столь cильно, что семья Сусловых смогла выдержать жесткий прессинг одно время весьма могущественного в Киевской области клана Засух. Из настоящей войны с поджогами кафе, попытками взрывов дома, налогового прессинга подконтрольных предприятий семья Сусловых вышла победителями. Тогда подобное удавалось не каждому.

Отец Евгения, Иван Суслов, известен также как меценат. В 2002 году он открыл первый в Украине частный детский дом. Причем детей, проживающих в нем, семья Сусловых усыновила.

В парламенте Евгений Суслов возглавил подкомитет по вопросам исполнительной власти Комитета по вопросам государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!