Главная Новости Политика Конфедерация работодателей Украины получила свидетельство Минюста
commentss НОВОСТИ Все новости

Конфедерация работодателей Украины получила свидетельство Минюста

22 сентября 2006, 15:53
Поделитесь публикацией:
Конфедерация работодателей Украины получила свидетельство Минюста

19 сентября 2006 года Министерством юстиции Украины зарегистрировано Всеукраинское объединение организаций работодателей "Конфедерация работодателей Украины". Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе Конфедерации.

Основная цель деятельности Конфедерации работодателей Украины — представительство и защита интересов работодателей и их объединений в экономических и социально-трудовых отношениях, защита их законных прав и интересов.

"Координация и консолидация действий каждого из членов Конфедерации позволит усилить влияние работодателей на процесс формирования социально-экономической политики, совершенствования социально-трудовых отношений в Украине, роста конкурентоспособности отечественных предприятий как базы эволюции социальных стандартов и построить гармоничные отношения украинского бизнеса с властью и тружениками.

Организация целиком и полностью построена на демократических принципах, что позволит реализовать ожидание всех, кто к нам присоединился" — сказал Президент Конфедерации работодателей Украины Виктор Пантелеенко.

Конфедерация работодателей Украины, является общественной организацией со специальным статусом, которая объединяет большинство предприятий металлургической отрасли, предприятия в сфере строительства, проектирования и архитектуры, предприятия телекоммуникационной и информационной сферы, которые входят в отраслевые Всеукраинские объединении работодателей созданные в соответствии с Законом Украины "Об организациях работодателей".

Справка: Конфедерация работодателей Украины основана 20 июля 2006 года и зарегистрированна Министерством юстиции Украины в соответствии с Законом Украины "Об организациях работодателей".

На сегодняшний день Министерством юстиции Украины уже зарегистрировано 9 Всеукраинских организаций работодателей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!