Главная Новости Политика «Нашеукраинцы» сегодня встретятся с Президентом
commentss НОВОСТИ Все новости

«Нашеукраинцы» сегодня встретятся с Президентом

25 сентября 2006, 15:00
Поделитесь публикацией:
«Нашеукраинцы» сегодня встретятся с Президентом

На сегодня запланирована встреча членов политсовета блока “Наша Украина” с Президентом Украины Виктором Ющенко. Представитель "Нашей Украины" Николай Онищук сообщил журналистам, что эта встреча запланирована на конец дня, передает "Главред".

По его словам, в ходе встречи собеседники обсудят весь комплекс вопросов по переговорному процессу по созданию коалиции. Также будет обсуждаться общая политическая ситуация, направления деятельности фракции, а также тема "определенной координации вопросов главы государства и фракции "Наша Украина".

Онищук высказал мнение, что заявления премьер-министра Виктора Януковича в Брюсселе и возвращение ряда указов Президента также будут предметом встречи. "Как минимум, это (заявления и возвращение указов – ред.) означает необходимость проведения таких консультаций", — сказал депутат.

Также Онищук считает, что на сегодняшней встрече будет обсуждаться бюджетный процесс, в частности, стратегия фракции в этом процессе. Он подчеркнул, что такие встречи являются достаточно регулярными и в сегодняшней не нужно искать какую-то сенсацию.

Кроме того, он отметил, что эта встреча не связана с деятельностью рабочей группы по созданию широкой коалиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!