Главная Новости Политика Янукович: решать проблему утилизации боеприпасов старыми методами невозможно
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович: решать проблему утилизации боеприпасов старыми методами невозможно

25 сентября 2006, 17:22
Поделитесь публикацией:
Янукович: решать проблему утилизации боеприпасов старыми методами невозможно

Ситуация, которая сложилась за последние годы, убедила, что подходить к решению вопроса утилизации боеприпасов старыми методами уже невозможно. Об этом заявил Премьер-министр Украины Виктор Янукович, открывая заседание Правительственного комитета по вопросам правовой политики, обороны, международного сотрудничества и европейской интеграции, сообщили "proUA" в пресс-службе Кабинета Министров.

Как отметил глава правительства, проект Концепции Государственной программы утилизации обычных видов боеприпасов на 2006 — 2017 годы, который вынесен на рассмотрение на этом заседании, целиком направлен на системный подход решения проблемы утилизации непригодных для использования по назначению боеприпасов. „Убежден, что в этом вопросе мы с вами должны навести порядок. Эта проблема существует, и кроме нас ее никто не решит”, — подчеркнул Янукович.

По мнению премьер-министра, утилизация избыточных вооружений и боеприпасов в соответствии с Государственной программой утилизации обычных видов боеприпасов позволит не только ликвидировать угрозу для безопасности украинских граждан, но и будет способствовать успешному реформированию Вооруженных Сил Украины, а также решению многих вопросов, существующих сегодня на международном уровне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!