Главная Новости Политика Новый Луганский губернатор обещает не проводить кадровой революции
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый Луганский губернатор обещает не проводить кадровой революции

26 сентября 2006, 09:40
Поделитесь публикацией:
Новый Луганский губернатор обещает не проводить кадровой революции

Председатель Луганской облгосадминистрации Александр Антипов сообщил, что сейчас происходит формирование профессиональной команды на всех уровнях. Об этом он заявил в понедельник, 25 сентября, на пресс-конференции, сообщили "proUA" в пресс-службе Луганской облгосадминистрации.

"Решение стоящих перед областью задач требует привлечения квалифицированных опытных специалистов, способных решать сложные вопросы и брать на себя ответственность за результаты своей работы", — отметил губернатор. По его словам, в управлениях и отделах облгосадминистрации предстоят определенные структурные изменения, которые должны обеспечить мобильность и качество реализации стоящих перед ними задач.

Уже назначены исполняющими обязанности: первого заместителя председателя облгосадминистрации — Запорожцев Николай Васильевич; заместителя по вопросам ЖКХ, строительства и архитектуре — Рисухин Леонид Иванович; заместителя по вопросам экономической политики — Кривуля Владимир Николаевич; заместителя по гуманитарным вопросам — Заблоцкий Владимир Валентинович; заместителя по социальным вопросам — Хунов Юрий Айдамирович.

"Профессионализмом, порядочностью и исполнительностью – именно такими качествами, в первую очередь, должен обладать руководитель, независимо от его партийной принадлежности", — считает губернатор. Он также подчеркнул, что никаких кадровых революций, беспочвенных увольнений и люстраций в областном аппарате, в райгосадминистрациях он делать не намерен.

"Облгосадминистрацией также будет уделено много внимания вопросам обеспечения открытости в её работе", — отметил губернатор. В частности, с этой целью планируется создание в облгосадминистрации Общественной приёмной, сотрудники которой ежедневно (кроме воскресенья) с 8 до 18 часов будут оказывать консультационную и практическую помощь всем обратившимся.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!