Главная Новости Политика Асадчев заверяет, что противостояния между ним и облсоветом нет
commentss НОВОСТИ Все новости

Асадчев заверяет, что противостояния между ним и облсоветом нет

26 сентября 2006, 19:38
Поделитесь публикацией:
Асадчев заверяет, что противостояния между ним и облсоветом нет

Председатель Полтавской областной государственной администрации Валерий Асадчев заверяет в отсутствии противостояния между ним и областным советом.

„Протистояния облгосадминистрации с областным советом в Полтавской области нет” — в этом заверил новоназначенного главу Секретариата Президента Украины Виктора Балогу Асадчев на всеукраинском селекторном совещании.

Также Асадчев назвал те вопросы, которые волнуют его как руководителя области, — это вопросы энергоносителей и подготовка к отопительному сезону. В Полтавской области подготовка идет должным образом.

Как сообщалось, сегодня Балога раскритиковал конфронтацию, которая есть в ряде регионов между местными облсоветами и руководством облгосадминистраций. Он отметил, что областные и городские советы выражают недоверие руководителям местных и областных администраций. По его словам, дальше всех эти процессы зашли в Луганской и Харьковской областях. Кроме того, отметил Балога, они начали набирать оборотов в Закарпатской и Полтавской областях. По словам Балоги, недоверие, которое выражается руководителям облгосадминистраций, во многих случаях имеет "политическую основу". "Если оснований для выражения недоверия нет и люди адекватно работают, они и дальше будут продолжать работать", — сказал Балога.

По материалам "Главред".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!