Главная Новости Политика Черновил утверждает, что пока министрам от НУ не угрожает отставка
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновил утверждает, что пока министрам от НУ не угрожает отставка

28 сентября 2006, 12:59
Поделитесь публикацией:
Черновил утверждает, что пока министрам от НУ не угрожает отставка

Антикризисная коалиция не намерена инициировать отставки министров, которые вошли в состав Кабмина по квоте блока "Наша Украина" и Президента. Об этом в четверг в ходе пресс-конференции заявил член фракции Партии регионов Тарас Черновил, передает корреспондент "proUA".

Он отметил, что формально, коалиция имеет право проголосовать вопрос относительно лишения полномочий министров от "Нашей Украины", а также министра обороны и иностранных дел. "Но нам не нужен этот конфликт", — сказал он. По его словам, это может привести к тому, что те значительные недоразумения которые на сегодняшний день возникают между главой государства и правительством, могут стать значительно больше. Кроме того, отметил Черновол, на данный момент у антикризисной коалиции "нет политической воли" прибегать к такому роду действиям.

При этом он не исключает возможности отзыва, в случае если "Наша Украина" будет искусственно затягивать переговоры о создании широкой коалиции, а также прибегать к обострению конфликта по блокированию правительственных решений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!