Главная Новости Политика Правительство ищет пути смягчения условий предоставления субсидий
commentss НОВОСТИ Все новости

Правительство ищет пути смягчения условий предоставления субсидий

29 сентября 2006, 11:57
Поделитесь публикацией:
Правительство ищет пути смягчения условий предоставления субсидий

Кабинет Министров изучает возможность смягчения условий для предоставления субсидий на жилищно-коммунальные услуги населению, в частности возможность предоставлять субсидию семьям, оплата стоимости услуг ЖКХ для которых составляет 15% совокупного дохода семьи (сейчас субсидии предоставляются при 20%). Об этом журналистам сказал вице-премьер-министр Владимир Рыбак в Донецке, передают "Українські новини".

"Будем смотреть этот вопрос о 15%", — сказал Рыбак. Также он отметил, что Кабмин сейчас изучает возможность снижения ранее установленных тарифов на электроэнергию и газ для населения и намерено определиться с этим вопросом в течение 7-10 дней.

Как сообщалось ранее, 22 сентября Рада преодолела вето Президента Виктора Ющенко к закону, которым вводится мораторий на увеличение цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги, потребленные природный газ, электроэнергию, услуги общественного транспорта (кроме такси).

Сейчас Кабмин рассматривает возможность снижения тарифов на газ для населения и предприятий коммунальной теплоэнергетики, а также на электроэнергию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!