Главная Новости Политика Безсмертный: действия против министров и губернаторов от НУ носят заказной характер
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертный: действия против министров и губернаторов от НУ носят заказной характер

2 октября 2006, 13:45
Поделитесь публикацией:
Безсмертный: действия против министров и губернаторов от НУ носят заказной характер

Действия против отдельных министров и губернаторов от "Нашей Украины", которые совершаются различными силовыми и контрольными органами Украины, носят исключительно заказной характер. Об этом в понедельник на брифинге заявил глава Политсовета "Нашей Украины", народный депутат Роман Безсмертный, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

"Я не могу положительно относиться к тем, кто заказывает такие акции. Все эти факты требуют надлежащей оценки — фактологии, и политической, и мы ожидаем официальной позиции и КРУ, и Генпрокуратуры по этому поводу. Как только факты будут предоставлены, мы тоже будем действовать соответствующим образом”, — заявил он.

"Скорее всего, это целенаправленные действия на торпедирование переговорного процесса между "Нашей Украиной" и представителями антикризисной коалиции", – считает Безсмертный.

"Что касается губернаторов, то следует четко понимать, что председателей областных и районных администраций назначает и увольняет Президент Украины. Даже по регламенту Кабмина, при желании уволить губернатора готовится индивидуальное представление и заслушивется отдельное решение по одному лицу. Все же, что мы увидели на заседании Кабмина в четверг, — во-первых, безграмотная организация процесса, а во-вторых, это исключительно политическое отношение к представителям "Нашей Украины", — отметил лидер партии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!