Главная Новости Политика Минфин заявляет о перевыполнении плана поступлений в бюджет за 9 месяцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Минфин заявляет о перевыполнении плана поступлений в бюджет за 9 месяцев

2 октября 2006, 15:29
Поделитесь публикацией:
Минфин заявляет о перевыполнении плана поступлений в бюджет за 9 месяцев

По оперативным данным Государственного казначейства Украины, поступления в общий фонд государственного бюджета (с официальными трансфертами) за 9 месяцев 2006 года составили 69,4  млрд. гривень, что составляет 102,3% плана и больше плана на 1,6 млрд. гривень сообщил "proUA" в пресс-службе Минфина.

Против 9 месяцев прошлого года поступления в общий фонд госбюджета составили 116,4%.

Государственная налоговая администрация Украины обеспечила поступления в общий фонд государственного бюджета в сумме 37,8  млрд. грн.

Государственная таможенная служба Украины мобилизировала  26,7 млрд. грн. Выполнены плановые поступления 9 месяцев 2006 года по 38 источникам. Самыми весомыми стали поступления из налога на добавленную стоимость, которые составили 109,1% плана.

НДС из произведенных в Украине товаров поступило на сумму 22 млрд. гривень, НДС из ввезенных на территорию Украины товаров — 22,6 млрд. гривень, поступления по рентной плате за транзит природного газа через территорию Украины составили 1,4 млрд. гривень, а поступления от превышения валовых доходов над расходами НБУ достигли 1 065 млн. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!