Главная Новости Политика МЧС не будет возобновлять поисковые операции на месте падения Ту-154
commentss НОВОСТИ Все новости

МЧС не будет возобновлять поисковые операции на месте падения Ту-154

2 октября 2006, 16:03
Поделитесь публикацией:
МЧС не будет возобновлять поисковые операции на месте падения Ту-154

Главное управление МЧС Украины в Донецкой области опровергает информацию некоторых СМИ о возобновлении поисковых работ на месте аварии российского самолета Ту-154. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МЧС.

Согласно сообщению, 29-го сентября в рамках расследования уголовного дела по факту падения самолета Ту-154 российской авиакомпании "Пулковские авиалинии" представителями Генеральной прокуратуры Украины с привлечением работников ГУ МЧС Украины в Донецкой области был проведен повторный осмотр места авиакатастрофы вблизи поселка Сухая Балка Константиновского района. При этом были обнаружены фрагменты женского тела, которые отправлены в морг больницы им. Калинина в областном центре. Следствие продолжается.

Главное управление МЧС Украины в Донецкой области заявляет: информация, распространенная в ряде украинских и российских средств массовой информации относительно возобновления поисковых работ на месте аварии российского самолета Ту-154 в Донецкой области, не отвечает действительности. По словам начальника ГУ МЧС Леонида Касторского, проведение массовых поисковых мероприятий не планируется.

Напомним, что 1 октября Газета.ru со ссылкой на слова начальника главного управления МЧС Украины в Донецкой области Леонида Касторского сообщила, что на месте катастрофы российского самолета Ту-154 под Донецком будут приняты меры для дополнительного поиска останков погибших.

Катастрофа самолета Ту-154 авиакомпании "Пулково", выполнявшего рейс Анапа — Санкт-Петербург, произошла 22 августа в 45 км к северу от Донецка. На борту самолета находилось 160 пассажиров и 10 членов экипажа. Все они погибли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!