Главная Новости Политика Генпрокуратура отпустила Мельника из-за того, что он не виновен
commentss НОВОСТИ Все новости

Генпрокуратура отпустила Мельника из-за того, что он не виновен

3 октября 2006, 12:03
Поделитесь публикацией:
Генпрокуратура отпустила Мельника из-за того, что он не виновен

Генеральная прокуратура Украины не нашла в материалах уголовного дела, в котором фигурирует депутат крымского парламента Александр Мельник, достаточно доказательств, которые бы свидетельствовали о его вине, и потому считает нецелесообразным последующее его содержание под стражей.

Об этом сообщили УНИАН в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины.

"Генеральной прокуратурой Украины действительно рассматривается одно из уголовных дел, по которому задержан один из депутатов крымского парламента (А.Мельник – УНИАН). При изучении материалов уголовного дела заместитель генпрокурора пришел к выводу, что в данное время не существует достаточно доказательств, которые бы свидетельствовали о вине".

В результате этого, как отметили в пресс-службе ГПУ, заместитель генпрокурора (какой именно не уточнили) не подписал представления о взятии А.Мельника под стражу.

29 сентября сотрудники милиции в Крыму задержали депутата крымского парламента от "Блока "За Януковича!" А.Мельника, который подозревается в организации убийства двух местных бизнесменов.

По оперативным данным, этот депутат является одним из лидеров организованной преступной группировки под названием "Сейлем".

2 октября Печерский районный суд Киева освободил из-под стражи А.Мельника.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!