Главная Новости Политика Цушко верит, что переговоры по созданию коалиции продолжатся
commentss НОВОСТИ Все новости

Цушко верит, что переговоры по созданию коалиции продолжатся

5 октября 2006, 10:59
Поделитесь публикацией:
Цушко верит, что переговоры по созданию коалиции продолжатся

Лидер фракции СПУ Василий Цушко надеется, что вчерашний раунд переговоров о создании широкой коалиции между четырьмя политическими силами не является окончательным. Такое мнение он высказал в интервью журналистам в четверг, передает корреспондент "proUA".

Цушко подчеркнул, что вчерашний раунд переговоров нельзя назвать провальным. "Вчера были только смотрины лидеров друг-друга", – сказал он. Цушко также подчеркнул, что в ходе вчерашнего заседания лидеров четырех политических сил не рассматривался ни один конкретный вопрос, касающийся коалиционного соглашения.

Он также высказал мнение, что уже в ближайшее время Президент Украины Виктор Ющенко проведет консультации со всеми политическими силами и после этого все стороны еще раз сядут за стол переговоров. "Я из этого не делал бы трагедии. Мы помним, как шел Универсал между этими политическими силами и не нужно ожидать простого процесса", – сказал Цушко.

Он также высказал уверенность, что рано или поздно коалиция национального единства будет создана. "Результат будет позитивным", – сказал он.

Цушко также подчеркнул, что на сегодняшний день есть все основания достичь договоренности. "Я не вижу таких расхождений, которые бы не позволили нам создать коалицию национального единства", – сказал Цушко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!