Главная Новости Политика Кинах объяснил, при каком условии переговоры о создании коалиции возобновятся
commentss НОВОСТИ Все новости

Кинах объяснил, при каком условии переговоры о создании коалиции возобновятся

5 октября 2006, 13:37
Поделитесь публикацией:
Кинах объяснил, при каком условии переговоры о создании коалиции возобновятся

Член фракции "Наша Украина" не исключает возобновления переговорного процесса о создании широкой коалиции в случае если антикризисная коалиция даст согласие на включение в коалиционное соглашение пунктов, которые содержит Универсал о национальном единстве. Об этом Кинах заявил в четверг в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

Кинах подчеркнул, что возобновление переговорного процесса может начаться в любой момент. Отвечая на вопрос журналистов о ходе встречи представителей фракции "Наша Украина" с Президентом Виктором Ющенко Кинах отказался конкретно отказать о сути данной встречи. При этом он отметил, что Глава государства обсудил с представителями НУ общую ситуацию в стране и приоритеты деятельности этой политической силы в дальнейшем.

Отвечая на вопрос журналистов, высказал ли Глава государства свою позицию в отношении решения "Нашей Украины" о переходе в оппозицию, Кинах ответил: "Это право "Нашей Украины" принимать такое решение. Она его приняла и она его сегодня подтвердила на заседании фракции. А Президент скажет сам о своей позиции", – сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!