Главная Новости Политика Цушко пугает «Нашу Украину», что Тимошенко ее «съест»
commentss НОВОСТИ Все новости

Цушко пугает «Нашу Украину», что Тимошенко ее «съест»

5 октября 2006, 13:49
Поделитесь публикацией:
Цушко пугает «Нашу Украину», что Тимошенко ее «съест»

Сегодняшнее заявление "Нашей Украины" о переходе в оппозицию — это не что иное, как способ ведения переговоров о коалиции Об этом в интервью корреспонденту "proUA" заявил лидер социалистов в парламенте Василий Цушко.

Объясняя свою мысль, Цушко сказал: " Миссия "Нашей Украины" заключается в том, куда и как пойдет страна. Или они войдут во власть и будут влиять через рычаги власти, или они подпадут под монополию одной политической силы. Никто из "Нашей Украины" во время выборов не обещал быть в оппозиции. В оппозицию уходит кто? Первое. Кто не умеет договариваться. Второе: кто ставит перед собой несоизмеримые политические амбиции. Третье. Откровенные бездельники Ну и четвертое, когда их просто выгоняют в оппозицию. Пока в оппозицию никого не выгоняли. Уход НУ в оппозицию — это больше удар по политической силе, чем неуход. Почему? А ниша занята. Они будут в тени очень талантливого политика – Юлии Тимошенко".

Господин Цушко также сообщил, что ему ничего не известно о сегодняшнем разговоре между Александром Морозом и Виктором Ющенко о возобновлении коалиционных переговоров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!