Главная Новости Политика Кендзер хочет «за шкурку» выбросить Затулина из ВР
commentss НОВОСТИ Все новости

Кендзер хочет «за шкурку» выбросить Затулина из ВР

5 октября 2006, 14:39
Поделитесь публикацией:
Кендзер хочет «за шкурку» выбросить Затулина из ВР

Народные депутаты от "Нашей Украины" Вячеслав Кириленко и Ярослав Кендзер выразили негативное отношение к факту посещения Верховной Рады Украины депутатом Госдумы России Константином Затулиным, которому был запрещен въезд в Украину. Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

"Мне очень досадно, что персоны, которые объявляются нон-грата в Украине, не только появляются опять в нашем государстве, но и имеють наглость приходить в парламент", — сказал народный депутат Вячеслав Кириленко.

Он выразил надежду, что Украина — демократическая страна и суд примет правильное решение. Кириленко напомнил, что Затулин — гражданин Российской Федерации, который активно участвовал в организации беспорядков в Феодосии. "Мне неизвестно, каким образом человек с таким клеймом мог попасть в Верховную Раду, однако мы обязательно должны обратиться к соответствующим инстанциям, чтобы это выяснить", — добавил Кириленко.

Другой депутат-нашеукраинец Ярослав Кендзер взял бы Затулина за шкурку. "К сожалению, я не видел сегодня Затулина в кулуарах Верховной Рады, но если бы я его встретил, то объявил бы его дважды персоной нон-грата, взял за шкурку и выбросил из парламента", — отметил он.

"Он осмелился не только приехать в Украину, но и попал в Верховную Раду, а это свидетельствует о том, что у некоторых представителей Партии регионов ампутирована честь и достоинство. Затулин в парламенте и на Крещатике чувствует себя, как на Красной площади Москвы, а все потому, что чувствует поддержку регионалов", — отметил Кендзер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!