Главная Новости Политика Безсмертный заявляет, что сжег мосты с Януковичем
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертный заявляет, что сжег мосты с Януковичем

6 октября 2006, 11:49
Поделитесь публикацией:
Безсмертный заявляет, что сжег мосты с Януковичем

“Наша Украина” отбрасывает какие-либо варианты продолжения переговоров по созданию коалиции. Об этом заявил лидер фракции “Наша Украина” Роман Безсмертный в четверг в прямом эфире 5 канала, сообщили "proUA" в пресс-службе „Нашей Украины”

"Переговоры завершены, “Наша Украина” в оппозиции. Об этом свидетельствует решение шести партий, входящих в Блок, и единогласное решение фракции. Ни о каких других вариантах говорить нельзя", — заявил Безсмертный, комментируя заявление Президента о возможности продолжения переговорного процесса по созданию коалиции. При этом он заметил, что Президент был проинформирован об оппозиционном решении фракции.

По словам Безсмертного, “мосты сожжены, мы в оппозиции”. При этом он отметил, что "летом Президент предложил рецепт от всех болячек – Универсал национального единства, и не “Наша Украина” его нарушила”. „Напротив – наша политическая сила была единым интеллектуальным центром, который делал все для того, чтобы достигнуть цели. Однако другие лидеры были не готовы к объединению Украины", — отметил он.

Безсмертный не исключил возможность переформатирования парламентской коалиции и отметил то, что уже сегодня возникает много конфликтных ситуаций между ПР, СПУ и КПУ. "Перспектива “антикризисной” коалиции сложная прежде всего в идеологическом плане, ей трудно работать, поскольку с одной стороны — коммунисты, с другой – ПР и СПУ", — отметил он.

Как сообщалось, "Наша Украина" 4 октября решила уйти в оппозицию.

Президент Виктор Ющенко призывет блок "Наша Украина" возобновить переговоры с антикризисной коалицией о присоединении к ней.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!