Главная Новости Политика Кабмин и Секретариат вместе решат судьбу пяти губернаторов
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин и Секретариат вместе решат судьбу пяти губернаторов

6 октября 2006, 12:07
Поделитесь публикацией:
Кабмин и Секретариат вместе решат судьбу пяти губернаторов

Секретариат Кабинета Министров и Секретариат Президента создали совместные рабочие группы по анализу целесообразности увольнения 5 председателей областных государственных администраций. Об этом заявил на пресс-конференции министр Кабмина Анатолий Толстоухов, передают "Українські новини".

"На сегодняшний день такие группы созданы", — заявил он.

По словам министра, уже отработаны методологические подходы, как именно будет анализироваться ситуация в том или ином регионе.

Толстоухов заявил, что с понедельника эти группы приступают к работе.

Как сообщалось, Кабмин на заседании 28 сентября по итогам социально-экономического развития за 8 месяцев и подготовки к зиме рассматривал целесообразность увольнения 5 губернаторов, в частности председателя Харьковской областной государственной администрации Арсена Авакова, Полтавской — Валерия Асадчева, Херсонской — Бориса Силенкова, Черниговской — Николая Лаврика и Тернопольской — Ивана Стойко.

После обсуждения этого вопроса Кабмин решил дополнительно изучить целесообразность увольнения 5 губернаторов совместно с Секретариатом Президента.

2 октября замглавы Секретариата Президента Виктор Бондарь заявил, что Секретариат не видит оснований для увольнения упомянутых 5 губернаторов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!