Главная Новости Политика Тимошенко подарит Кушнареву платье и туфли под ожерелье
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко подарит Кушнареву платье и туфли под ожерелье

6 октября 2006, 19:01
Поделитесь публикацией:
Тимошенко подарит Кушнареву платье и туфли под ожерелье

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко пожелала члену Партии регионов Евгению Кушнареву прожить на деньги, в которые эксперты оценили стоимость ее ожерелье, 4-5 лет. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе БЮТ.

Согласно сообщению, Юлия Тимошенко взяла на себя обязательство подобрать специально для Евгения Кушнарева под ожерелье платье и туфли из своего личного гардероба. "Носіть на здоров’я, пане Євгене! Сподіваємося новий „прикид” сподобається вашому шефу — Віктору Януковичу", — отмечает пресс-служба БЮТ.

Как сообщила „Українська правда”, независимые эксперты, по просьбе журналистов, определили, что стоимость бижутерии, переданной в подарок Евгению Кушнареву, составляет от $100 до $400.

Напомним, что в Верховной Раде при рассмотрении вопроса о снятии льгот с народных депутатов произошла словесная перепалка между лидером фракции БЮТ Юлией Тимошенко и одним из лидеров фракции Партии регионов Евгением Кушнаревым, в ходе которой Тимошенко сняла с себя ожерелье и отдала его Кушнареву, стоявшему в это время на трибуне. Однако Кушнарев не взял ожерелье и намотал его на микрофон.

При этом Тимошенко отметила, что это ожерелье не из настоящего жемчуга, а всего лишь бижутерия. Она также заявила, что готова отдать его на экспертизу.

Между тем никто из народных депутатов не согласился взять это ожерелье, чтобы передать на экспертизу.

В связи с этим член фракции БЮТ Андрей Кожемякин передал ожерелье журналистам, которые пообещали передать его на экспертизу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!