Главная Новости Политика Рыбак заявляет, что все регионы готовы к зиме
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбак заявляет, что все регионы готовы к зиме

7 октября 2006, 12:58
Поделитесь публикацией:
Рыбак заявляет, что все регионы готовы к зиме

Вице-премьер-министр, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Рыбак заявляет, что все регионы страны технически подготовлены к отопительному сезону. Об этом Рыбак сказал в эфире телекомпании "Студия "1+1" в пятницу.

"Большой объем работ проведен, и я не вижу на сегодняшний день ни одного региона, чтобы технически где-то не было отопления или были какие-либо серьезные проблемы...", — сказал Рыбак.

По его словам, в некоторых областях, например в Луганской, Черкасской, Кировоградской и Ужгороде, есть еще проблемы, которые будут решены за 1-2 недели.

По словам Рыбака, ему известна ситуация во всех областях и городах страны, поскольку на местах проводилась проверка. "Потому и в Красном Луче, и в Алчевске вовремя, 15-17 октября, будет тепло, все будет зависеть от того, какая температура будет на улице", — подчеркнул Рыбак.

Также он сообщил, что в правительстве создан оперативный круглосуточный штаб по контролю за ситуацией, а Минстроительства и Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы разработали совместный план по предупреждению чрезвычайных ситуаций.

Как сообщалось, в сентябре премьер-министр Виктор Янукович поручил всем губернаторам создать региональные штабы для контроля подготовки областей к отопительному сезону 2006-2007 годов.

Ранее Янукович допускал повторение аварийных ситуаций в жилищно-коммунальном хозяйстве ряда регионов в отопительном сезоне 2006/2007.

По материалам "Українських Новин"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!