Главная Новости Политика Стретович заверяет, что коалиция не расширится за счет НУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Стретович заверяет, что коалиция не расширится за счет НУ

10 октября 2006, 15:40
Поделитесь публикацией:
Стретович заверяет, что коалиция не расширится за счет НУ

Народный депутат, член фракции “Наша Украина” Владимир Стретович считает, что переговоров относительно расширения коалиции уже не будет, поскольку „Наша Украина” уже сказала свое слово в этом процессе. Об этом "proUA" сообщили в пресс- службе партии.

“Меня как участника последних раундов переговоров удивляет, почему столько времени они не слышали наших призывов по объединению нации, а теперь бьют в колокола и говорят, что все еще можно продлить. Однако “Наша Украина” свое слово сказала окончательно и бесповоротно, и представителям антикризисной коалиции стоит с этим смириться”, — подчеркнул Стретович.

“Мы приступили к строительству демократического обустройства государства на основании изменений к Конституции. Есть большинство — антикризисное или кризисное, — это еще как посмотреть, и есть оппозиция. Мы приняли решение о переходе в оппозицию. Поэтому теперь правящая коалиция попробует справиться с теми вызовами, которые перед ней будут возникать в процессе осуществления полномочий, а оппозиция будет четко отслеживать их действия и указывать на недостатки”, — отметил он.

“Не нужно делать из этого трагедию. Они будут осуществлять властные полномочия, а мы – показывать, как это можно сделать лучше”, — выразил уверенность депутат.

Как сообщалось, Президент Виктор Ющенко и Премьер-министр Виктор Янукович договорились о том, чтобы продолжить переговоры с блоком "Наша Украина" о его входе в коалицию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!