Главная Новости Политика Николаевский губернатор уличил министра транспорта в популизме
commentss НОВОСТИ Все новости

Николаевский губернатор уличил министра транспорта в популизме

10 октября 2006, 16:10
Поделитесь публикацией:
Николаевский губернатор уличил министра транспорта в популизме

Председатель Николаевский облгосадминистрации Александр Садыков назвал популистскими заявления министра транспорта Николая Рудьковского о срочной загрузке Судостроительного завода имени 61 коммунара, сделанные им во время визита на Николаевщину вместе с Премьер-министром Виктором Януковичем. Об этом Садыков заявил 10 октября на пресс-конференции, сообщает "Миkola".

"Я министру не верю – это популизм. Покажите мне в госбюджете-2007 строку, в которой были бы заложены средства на строительство государственного флота. И если я увижу эту строку в бюджете, то мы будем биться за то, чтобы эти заказы были размещены на "61-м" заводе. А такой строки в бюджете нет", — заявил Садыков.

"Откуда министр Рудьковский возьмет деньги, я не знаю. Покрасоваться перед николаевской публикой и перед Премьером – это дело хорошее, это министру удалось", - сказал Садыков.

Напомним, министр транспорта Николай Рудьковский во время визита в Николаевскую область правительственной делегации во главе с Премьер-министром Виктором Януковичем 5 октября объявил о начале работы в течении недели ГП "Николаевский судостроительный завод имени 61 коммунара" по выполнению госзаказа на строительство государственного флота.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!