Главная Новости Политика 17-летний парень убил 68-летнего пенсионера на почве ревности
commentss НОВОСТИ Все новости

17-летний парень убил 68-летнего пенсионера на почве ревности

11 октября 2006, 01:17
Поделитесь публикацией:
17-летний парень убил 68-летнего пенсионера на почве ревности

В Симферополе 17-летний парень зверски убил 68-летнего пенсионера, приревновав его к своей сожительнице, сообщили в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в АРК, передает УНИАН.

Как сообщает ЦОС, женщина, которая живет по соседству с одиноким пенсионером, почувствовала едкий запах гари и позвонила по телефону в пожарную часть. Прибыв на место, спасатели нашли труп хозяина дома и вызвали милицию. Как рассказал начальник отдела Киевского райотдела милиции Евгений Крещенецкий, пенсионер умер от ножевых ранений, а дом злоумышленники подожгли, чтобы скрыть следы преступления.

Правоохранители отработали все возможные связи пострадавшего. После проведения оперативно-разыскных мероприятий главным подозреваемым в убийстве пенсионера оказался нигде не работающий 17-летний симферополец. В райотделении напуганный задержанный рассказал о совершенном им преступлении.

Как оказалось, парень вместе со своей 25-летней сожительницей решили весело провести вечер и отправиться в гости к малознакомому старику, который любил выпить. В ходе распития алкогольных напитков, приревновав пенсионера к женщине, юнец ударил его кулаком, а затем нанес 15 ножевых ранений.

По факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК Украины (совершение преднамеренного убийства группой лиц).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!