Главная Новости Политика Янукович помог Донецку
commentss НОВОСТИ Все новости
10 октября 2006, 17:33
Поделитесь публикацией:
Янукович помог Донецку

Кабинет Министров Украины своим распоряжением от 9 октября перераспределил субвенции из Государственного бюджета на предоставление льгот, субсидий и помощи населению по итогам 8 месяцев этого года. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе правительства.

Субвенция на предоставление льгот и жилищных субсидий населению увеличивается 4 регионам на общую сумму 55,8 млн. грн. Больше всего субвенции увеличены Донецкой области — на 36,1 млн. грн.

Вместо этого другим регионам субвенции уменьшаются на общую сумму 164,9 млн. грн. Так, Харьковской области субвенции уменьшены на 21,0 млн. грн., Киеву — на 18,3 млн. грн. и Ивано-Франковской области — на 14,0 млн. грн.

В то же время, правительство планирует увеличить всем регионам объем субвенции на выплату помощи семьям с детьми, малообеспеченным семьям, инвалидам с детства, детям-инвалидам и временной государственной помощи детям на общую сумму 332,4 млн. грн. Больше всего денег предусмотрено для Ривненской области – увеличение на 31,4 млн. грн., Харьковской области – 26,6 млн. грн., Одесской области – 24,6 млн. грн., Ивано-Франковской области – 20,8 млн. грн., Черкасской области – 20,1 млн. грн. и Донецкой области – 19,9 млн. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!